您当前的位置: 首页 > 县长信箱 > 信件列表
社保
标题: 社保 来信日期: 2021-03-02
来信内容: 我母亲到了该领社保钱的年龄,怎么不能补缴社保费呢?
回复单位: 澳门金沙国际赌场城乡居民养老保险管理服务中心 回复日期: 2021-03-05 16:33:42
回复内容:

    因系统出现故障,这两天还不能补缴,省里正在维护中,维护好了就可以正常缴费了。

打印本页 关闭本页
0