您当前的位置: 首页 > 县长信箱 > 信件列表
北街周家巷供水问题
标题: 北街周家巷供水问题 来信日期: 2020-12-11
来信内容: 北街周家巷近四五年内,水压不足、水管陈旧、供水断断续续、常态化停水。恳请相关部门予以维修。
回复单位: 澳门金沙国际赌场供水服务中心 回复日期: 2020-12-15 16:10:22
回复内容:

    我中心供水正常,水压足,比该巷高的地段还有水,而该巷水管,属于该巷用户自行所有,不在我中心服务范围内。

打印本页 关闭本页
0