您当前的位置: 首页 > 县长信箱 > 信件列表
急需更换垃圾桶
标题: 急需更换垃圾桶 来信日期: 2020-12-03
来信内容: 拆迁办后门口垃圾桶破损 桶内饭店泔水全流到路上 反映多次未果
回复单位: 住建局 回复日期: 2020-12-10 16:09:38
回复内容:

    收到来电,局领导高度重视,第一时间与慧丰公司负责人联系,要求尽快处理反映事项,慧丰公司已将破损垃圾桶全部更换。

 

打印本页 关闭本页
0