您当前的位置: 首页 > 县长信箱 > 信件列表
移民拆迁
标题: 移民拆迁 来信日期: 2020-10-13
来信内容: 暖泉镇乔家塔拆迁4月份就拆迁了,请问好几个月了房屋补偿款多会给个人
回复单位: 暖泉镇人民政府 回复日期: 2020-10-19 17:11:00
回复内容:

    正在办理完善相关手续,镇政府已向扶贫开发公司提交资金申请。

打印本页 关闭本页
0